Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Чувашской Республики

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 201550000012600114 опубликован 19.08.2026, 10:43 в ЕИС
Начальная цена5 841 584,02 ₽
Обеспечение заявки58 415,84 ₽
Обеспечение контракта292 079,2 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
201550000012600114
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"

ИНН-КПП
2130999958 - 213001001
Почтовый адрес
428003, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул Энгельса, дом 42А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Чебоксары, ул. Ахазова, д.7
Срок исполнения
Сроки оказания услуг по Договору соответствуют срокам выполнения Подрядной организацией работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Чувашской Республики, входящих в адресный перечень Объектов, на которых Исполнитель осуществляет строительный контроль за выполнением работ по капитальному ремонту в соответствии с условиями Договора. - Дата начала оказания услуг – согласно дат, установленных соответствующими договорами подряда на проведение работ по капитальному ремонту. - Дата окончания оказания услуг – фактическая дата приемки выполненных надлежащим образом работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Чувашской Республики, в соответствии с условиями соответствующего договора подряда на проведение работ по капитальному ремонту
Контакты
Скворцов Денис Олегович, 7-7352-202328, remfond21@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--5 841 584,02 ₽

Протоколы