Оказание услуг и (или) выполнения работ по разработке проектно-сметной документации капитального ремонта (ремонт системы газоснабжения) общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Канашского муниципального округа Чувашской Республики
Начальная цена212 848,74 ₽
Обеспечение заявки2 128,49 ₽
Обеспечение контракта10 642,44 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
201550000012600115
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"
ИНН-КПП
2130999958 - 213001001
Почтовый адрес
428003, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул Энгельса, дом 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
Канашский м.о., г. Канаш, ул. Разина, д. 3
Срок исполнения
- дата начала: с даты заключения Договора; - дата окончания: не позднее 06 ноября 2026 года
Контакты
Скворцов Денис Олегович, 7-7352-202328, remfond21@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 212 848,74 ₽ |