Оказание услуг и (или) выполнения работ по разработке проектно-сметной документации капитального ремонта (ремонт системы газоснабжения) общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 201550000012600116 опубликован 19.08.2026, 16:06 в ЕИС
Начальная цена66 901,04 ₽
Обеспечение заявки669,01 ₽
Обеспечение контракта3 345,05 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
201550000012600116
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"

ИНН-КПП
2130999958 - 213001001
Почтовый адрес
428003, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул Энгельса, дом 42А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чебоксарский м.о., пос. Новое Атлашево, ул. 70 лет Октября, д. 6
Срок исполнения
- дата начала: с даты заключения Договора; - дата окончания: не позднее 06 ноября 2026 года
Контакты
Скворцов Денис Олегович, 7-7352-202328, remfond21@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны...
--66 901,04 ₽

Протоколы