Оказание услуг и (или) выполнения работ по разработке проектно-сметной документации капитального ремонта (ремонт системы газоснабжения) общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Чувашской Республики

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 201550000012600117 опубликован 19.08.2026, 16:30 в ЕИС
Начальная цена391 866,08 ₽
Обеспечение заявки3 918,66 ₽
Обеспечение контракта19 593,3 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
201550000012600117
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"

ИНН-КПП
2130999958 - 213001001
Почтовый адрес
428003, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул Энгельса, дом 42А

Место поставки и контакты

Место поставки
Комсомольский м.о., с. Комсомольское, ул. Советская, д. 4
Срок исполнения
- дата начала: с даты заключения Договора; - дата окончания: не позднее 06 ноября 2026 года
Контакты
Скворцов Денис Олегович, 7-7352-202328, remfond21@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны...
--391 866,08 ₽

Протоколы