Проведение электронного аукциона на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту (ремонт системы водоотведения, ремонт холодного водоснабжения, электроснабжения, ремонт крыши) общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Вурнарского и Канашского муниципальных округов Чувашской Республики
Начальная цена15 607 116,54 ₽
Обеспечение заявки156 071,17 ₽
Обеспечение контракта780 355,83 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
201550000012600121
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"
ИНН-КПП
2130999958 - 213001001
Почтовый адрес
428003, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул Энгельса, дом 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
Вурнарский МО, пгт Вурнары, пер. Северный, д. 2
Срок исполнения
Дата начала: с даты заключения Договора; Дата окончания: ремонт системы водоотведения, холодного водоснабжения, электроснабжения, ремонт крыши до 30 декабря 2026 года с момента заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Контакты
Скворцов Денис Олегович, 7-7352-202328, remfond21@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 15 607 116,54 ₽ |