Проведение электронного аукциона на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту (ремонт крыши) общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Канашского муниципального округа Чувашской Республики
Начальная цена31 670 809,86 ₽
Обеспечение заявки316 708,1 ₽
Обеспечение контракта1 583 540,49 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
201550000012600123
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"
ИНН-КПП
2130999958 - 213001001
Почтовый адрес
428003, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул Энгельса, дом 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
Канашский МО, г. Канаш, просп. Ленина, д. 56
Срок исполнения
Дата начала: с даты заключения Договора; Дата окончания: ремонт крыши (скатная) до 30 декабря 2026 года с момента заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов; ремонт крыши (плоская) до 01 июля 2027 года с момента заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов.
Контакты
Скворцов Денис Олегович, 7-7352-202328, remfond21@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 31 670 809,86 ₽ |