Проведение электронного аукциона на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту (ремонт системы теплоснабжения, водоотведения, электроснабжения, ремонт крыши) общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Ядринского муниципального округа, города Чебоксары и Новочебоксарск Чувашской Республики

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 201550000012600125 опубликован 27.08.2026, 13:48 в ЕИС
Начальная цена37 888 061,51 ₽
Обеспечение заявки378 880,62 ₽
Обеспечение контракта1 894 403,08 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
201550000012600125
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"

ИНН-КПП
2130999958 - 213001001
Почтовый адрес
428003, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул Энгельса, дом 42А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новочебоксарск, ул. Солнечная, д. 9
Срок исполнения
Дата начала: с даты заключения Договора; Дата окончания: ремонт системы водоотведения, электроснабжения до 30 декабря 2026 года с момента заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов; ремонт крыши (плоская), ремонт системы теплоснабжения до 01 июля 2027 года с момента заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов.
Контакты
Скворцов Денис Олегович, 7-7352-202328, remfond21@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--37 888 061,51 ₽

Протоколы