Проведение электронного аукциона на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту (ремонт системы теплоснабжения, системы холодного водоснабжения, водоотведения, ремонт крыши) общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Мариинско-Посадского и Чебоксарского муниципальных округов, города Чебоксары и Новочебоксарск Чувашской Республики
Начальная цена27 559 331,35 ₽
Обеспечение заявки275 593,31 ₽
Обеспечение контракта1 377 966,57 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
201550000012600127
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"
ИНН-КПП
2130999958 - 213001001
Почтовый адрес
428003, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул Энгельса, дом 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новочебоксарск, ул. Строителей, д. 40
Срок исполнения
Дата начала: с даты заключения Договора; Дата окончания: ремонт системы холодного водоснабжения, водоотведения, до 30 декабря 2026 года с момента заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов; ремонт крыши (плоская), ремонт системы теплоснабжения до 01 июля 2027 года с момента заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов.
Контакты
Скворцов Денис Олегович, 7-7352-202328, remfond21@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 27 559 331,35 ₽ |