Проведение электронного аукциона на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту (ремонт системы электроснабжения, теплоснабжения, водоотведения, ремонт систем холодного водоснабжения, ремонт крыши) общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Алатырского и Шумерлинского муниципальных округов Чувашской Республики

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 201550000012600131 опубликован 28.08.2026, 09:41 в ЕИС
Начальная цена24 573 207,93 ₽
Обеспечение заявки245 732,08 ₽
Обеспечение контракта1 228 660,4 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
201550000012600131
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"

ИНН-КПП
2130999958 - 213001001
Почтовый адрес
428003, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул Энгельса, дом 42А

Место поставки и контакты

Место поставки
Шумерлинский м.о., г. Шумерля, ул. Ленина, д. 28
Срок исполнения
Дата начала: с даты заключения Договора; Дата окончания: ремонт системы водоотведения, электроснабжения, ремонт системы холодного водоснабжения, ремонт крыши до 30 декабря 2026 года с момента заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов; ремонт системы теплоснабжения до 01 июля 2027 года с момента заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов.
Контакты
Скворцов Денис Олегович, 7-7352-202328, remfond21@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--24 573 207,93 ₽