Проведение электронного аукциона на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту (ремонт системы электроснабжения, водоотведения, ремонт крыши) общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Шумерлинского муниципального округа и города Новочебоксарск Чувашской Республики
Начальная цена25 195 428,18 ₽
Обеспечение заявки251 954,28 ₽
Обеспечение контракта1 259 771,41 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
201550000012600132
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"
ИНН-КПП
2130999958 - 213001001
Почтовый адрес
428003, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул Энгельса, дом 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новочебоксарск, ул. Солнечная, д. 7
Срок исполнения
Дата начала: с даты заключения Договора; Дата окончания: ремонт системы водоотведения, электроснабжения, ремонт крыши (скатная) до 30 декабря 2026 года с момента заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов; ремонт крыши (плоская) до 01 июля 2027 года с момента заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов.
Контакты
Скворцов Денис Олегович, 7-7352-202328, remfond21@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 25 195 428,18 ₽ |