Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для нужд Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
Начальная цена116 476,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
2019500000126000103
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КРМДКК
ИНН-КПП
2466266666 - 246101001
Почтовый адрес
660095, Красноярский, Красноярск, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. им.газеты "Красноярский рабочий", д. 126, дом 126
Местонахождение
660025, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, ПР-КТ ИМ.ГАЗЕТЫ "КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ", Д. 126, ЭТ/ПОМ/КОМ 4/14/10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Бакшеева Виктория Сергеевна, 7-391-9889334-517, bvs@fondkr24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (VOLKSWAGEN 7HC TRANSPORTER) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 647,67 ₽ | 11 647,67 ₽ |
| 2 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (TOYOTA Camry) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 530,23 ₽ | 15 530,23 ₽ |
| 3 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Renault Duster) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 13 588,95 ₽ | 13 588,95 ₽ |
| 4 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Renault Duster) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 13 588,95 ₽ | 13 588,95 ₽ |
| 5 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Renault Duster) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 13 588,95 ₽ | 13 588,95 ₽ |
| 6 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Renault Logan) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 647,67 ₽ | 11 647,67 ₽ |
| 7 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (HAVAL H9) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 530,23 ₽ | 15 530,23 ₽ |
| 8 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Lada Vesta) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 677,03 ₽ | 10 677,03 ₽ |
| 9 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Lada Vesta) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 677,03 ₽ | 10 677,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера