на поставку сервера для нужд Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

Электронный аукцион № 2019500000126000104 опубликован 24.08.2026, 14:57 в ЕИС
Начальная цена1 272 119,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 721,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 605,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2019500000126000104
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КРМДКК

ИНН-КПП
2466266666 - 246101001
Почтовый адрес
660095, Красноярский, Красноярск, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. им.газеты "Красноярский рабочий", д. 126, дом 126
Местонахождение
660025, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, ПР-КТ ИМ.ГАЗЕТЫ "КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ", Д. 126, ЭТ/ПОМ/КОМ 4/14/10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Карнаухова Ольга Яковлевна, 7-391-9889334-516, soy@fondkr24.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сервер
26.20.14.100 Серверы
1 Штука1 272 119,07 ₽1 272 119,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы