2025 ОКН Лот №2 - 3 МКД СМР (Ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения) г. Норильск

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 201950000012600092 опубликован 27.07.2026, 16:23 в ЕИС
Начальная цена24 532 580,31 ₽
Обеспечение заявки245 325,8 ₽
Обеспечение контракта2 453 258,03 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
201950000012600092
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00

Заказчик

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2466266666 - 246101001
Почтовый адрес
660095, Красноярский, Красноярск, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. им.газеты "Красноярский рабочий", д. 126, дом 126

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Норильск, пр-кт Ленинский, д. 11
Срок исполнения
в соответствии с аукционной документацией
Контакты
7-391-9889334-515, svv@fondkr24.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об...
--24 532 580,31 ₽

Протоколы