2026 -2028 Инж.Сети Лот №7 - 15 МКД ПСД+СМР (ГВС, ХВС, ТО, ВО) Красноярск, Норильск, Лесосибирск, Железногорск, Зеленогорск, Заозерный
Начальная цена409 681 937,76 ₽
Обеспечение заявки4 096 819,38 ₽
Обеспечение контракта40 968 193,78 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
201950000012600095
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2466266666 - 246101001
Почтовый адрес
660095, Красноярский, Красноярск, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. им.газеты "Красноярский рабочий", д. 126, дом 126
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Алеши Тимошенкова, д. 68
Срок исполнения
в соответствии с аукционной документацией
Контакты
7-391-9889334-516, soy@fondkr24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 409 681 937,76 ₽ |