2026-2028 Инж.Сети Лот №5 - 14 МКД ПСД+СМР (г. Ачинск, г. Назарово, г. Норильск, г. Красноярск)
Начальная цена489 025 526,07 ₽
Обеспечение заявки4 890 255,26 ₽
Обеспечение контракта48 902 552,61 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
201950000012600096
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2466266666 - 246101001
Почтовый адрес
660095, Красноярский, Красноярск, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. им.газеты "Красноярский рабочий", д. 126, дом 126
Место поставки и контакты
Место поставки
Ачинский МОкр, г. Ачинск, ул. Пузановой, д. 29
Срок исполнения
в соответствии с аукционной документацией
Контакты
7-391-9889334-515, svv@fondkr24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 489 025 526,07 ₽ |