2025 ОКН Лот №2 - 3 МКД СМР Норильск (Электроснабжение)
Начальная цена24 532 580,31 ₽
Обеспечение заявки245 325,8 ₽
Обеспечение контракта2 453 258,03 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
201950000012600099
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2466266666 - 246101001
Почтовый адрес
660095, Красноярский, Красноярск, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. им.газеты "Красноярский рабочий", д. 126, дом 126
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Норильск, пр-кт Ленинский, д. 11
Срок исполнения
согласно аукционной документации
Контакты
7-391-9889334-519, cna@fondkr24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об... | - | - | 24 532 580,31 ₽ |