2026 - 2028 Центр Лот №158 - 1 МКД ПСД+СМР (ремонт крыши) г. Красноярск, ул. им Шевченко, д. 12
Начальная цена49 776 425,54 ₽
Обеспечение заявки497 764,26 ₽
Обеспечение контракта4 977 642,55 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
201950000012600100
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2466266666 - 246101001
Почтовый адрес
660095, Красноярский, Красноярск, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. им.газеты "Красноярский рабочий", д. 126, дом 126
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. им Шевченко, д. 12
Срок исполнения
согласно документации об электронном аукционе
Контакты
7-391-9889334-517, bvs@fondkr24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 49 776 425,54 ₽ |