Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Приморского края

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 202020000012600087 опубликован 13.08.2026, 11:43 в ЕИС
Начальная цена40 868 486,2 ₽
Обеспечение заявки408 684,86 ₽
Обеспечение контракта12 260 545,86 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202020000012600087
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД ПРИМОРСКОГО КРАЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2540975823 - 254301001
Почтовый адрес
690088, Приморский, Владивосток, Приморский край, Владивосток город, Жигура улица, дом 26А, офис (квартира) 301

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Кирова, д. 4 г. Артем, ул. Полтавская, д. 74 г. Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, д. 107 г. Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, д. 115 г. Владивосток, ул. Адмирала Юмашева, д. 24А г. Владивосток, ул. Адмирала Юмашева, д. 34 г. Владивосток, ул. Давыдова, д. 32 г. Владивосток, ул. Кирова, д. 18 г. Владивосток, ул. Кирова, д. 22А г. Владивосток, ул. Магнитогорская, д. 7 г. Владивосток, ул. Русская, д. 49 г. Владивосток, ул. Русская, д. 76А г. Владивосток, ул. Суханова, д. 4А г. Лесозаводск, ул. Калининская, д. 34 с. Покровка, ул. Красноармейская, д. 46 с. Новогеоргиевка, ул. Лазо, д. 141
Срок исполнения
В соответствии с Графиком выполнения работ (Приложение № 2 к документации по электронному аукциону)
Контакты
Голобокова Екатерина Владимировна, 7-423-2302581, pravo-fond@fkr25.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--40 868 486,2 ₽

Протоколы