Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Владивостокского городского округа

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 202020000012600090 опубликован 20.08.2026, 15:42 в ЕИС
Начальная цена58 307 895,82 ₽
Обеспечение заявки1 166 157,92 ₽
Обеспечение контракта17 492 368,74 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202020000012600090
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД ПРИМОРСКОГО КРАЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2540975823 - 254301001
Почтовый адрес
690088, Приморский, Владивосток, Приморский край, Владивосток город, Жигура улица, дом 26А, офис (квартира) 301

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Посьетская, д. 28Б г. Владивосток, ул. Светланская, д. 105 г. Владивосток, ул. Интернациональная, д. 55 г. Владивосток, ул. Надибаидзе, д. 22
Срок исполнения
В соответствии с Графиком выполнения работ (Приложение № 2 к документации по электронному аукциону)
Контакты
Голобокова Екатерина Владимировна, 7-423-2302581, pravo-fond@fkr25.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--58 307 895,82 ₽

Протоколы