Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Кавалеровского муниципального округа и Ольгинского муниципального округа

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 202020000012600093 опубликован 21.08.2026, 13:46 в ЕИС
Начальная цена51 651 090,49 ₽
Обеспечение заявки1 033 021,81 ₽
Обеспечение контракта15 495 327,15 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202020000012600093
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД ПРИМОРСКОГО КРАЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2540975823 - 254301001
Почтовый адрес
690088, Приморский, Владивосток, Приморский край, Владивосток город, Жигура улица, дом 26А, офис (квартира) 301

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Комсомольская, д. 111 пгт. Хрустальный, ул. Центральная, д. 4 пгт. Хрустальный, ул. Центральная, д. 26 п. Тимофеевка, ул. Первомайская, д. 9
Срок исполнения
В соответствии с Графиком выполнения работ (Приложение № 2 к документации по электронному аукциону)
Контакты
Голобокова Екатерина Владимировна, 7-423-2302581, pravo-fond@fkr25.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--51 651 090,49 ₽

Протоколы