Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Надеждинского муниципального района (п. Тавричанка)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 202020000012600096 опубликован 24.08.2026, 11:01 в ЕИС
Начальная цена23 563 688,66 ₽
Обеспечение заявки471 273,77 ₽
Обеспечение контракта7 069 106,6 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202020000012600096
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД ПРИМОРСКОГО КРАЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2540975823 - 254301001
Почтовый адрес
690088, Приморский, Владивосток, Приморский край, Владивосток город, Жигура улица, дом 26А, офис (квартира) 301

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Некрасова, д. 10 п. Тавричанка, ул. Парковая, д. 12
Срок исполнения
В соответствии с Графиком выполнения работ (Приложение № 2 к документации по электронному аукциону)
Контакты
Голобокова Екатерина Владимировна, 7-423-2302581, pravo-fond@fkr25.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--23 563 688,66 ₽