Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Приморского края
Начальная цена56 070 211,62 ₽
Обеспечение заявки280 351,06 ₽
Обеспечение контракта16 821 063,49 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202020000012600098
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Проведение аукциона
17.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД ПРИМОРСКОГО КРАЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2540975823 - 254301001
Почтовый адрес
690088, Приморский, Владивосток, Приморский край, Владивосток город, Жигура улица, дом 26А, офис (квартира) 301
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, 17/3, г. Артем, ул. Кирова, д. 69, г. Владивосток, п. Трудовое, ул. Чичерина, д. 4, пгт. Хасан, ул. И. Мошляка, д.1
Срок исполнения
В соответствии с Графиком выполнения работ (Приложение № 2 к документации по электронному аукциону)
Контакты
Зубайдуллина Надежда Валерьевна, 7-423-2302581, pravo-fond@fkr25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 56 070 211,62 ₽ |