Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Хорольского муниципального округа

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 202020000012600100 опубликован 03.09.2026, 18:03 в ЕИС
Начальная цена15 993 178,1 ₽
Обеспечение заявки79 965,89 ₽
Обеспечение контракта4 797 953,43 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202020000012600100
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Проведение аукциона
17.09.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД ПРИМОРСКОГО КРАЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2540975823 - 254301001
Почтовый адрес
690088, Приморский, Владивосток, Приморский край, Владивосток город, Жигура улица, дом 26А, офис (квартира) 301

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Матросова, д. 6, пгт. Ярославский, ул. Матросова, д. 8
Срок исполнения
В соответствии с Графиком выполнения работ (Приложение № 2 к документации по электронному аукциону)
Контакты
Зубайдуллина Надежда Валерьевна, 7-423-2302581, pravo-fond@fkr25.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--15 993 178,1 ₽