Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Лазовского муниципального округа (пгт. Преображение)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 202020000012600101 опубликован 03.09.2026, 18:04 в ЕИС
Начальная цена39 740 655,2 ₽
Обеспечение заявки198 703,28 ₽
Обеспечение контракта11 922 196,56 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202020000012600101
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Проведение аукциона
17.09.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД ПРИМОРСКОГО КРАЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2540975823 - 254301001
Почтовый адрес
690088, Приморский, Владивосток, Приморский край, Владивосток город, Жигура улица, дом 26А, офис (квартира) 301

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Морская, д. 5, пгт. Преображение, ул. Морская, д. 1, пгт. Преображение, ул. Путинцева, д. 4
Срок исполнения
В соответствии с Графиком выполнения работ (Приложение № 2 к документации по электронному аукциону)
Контакты
Зубайдуллина Надежда Валерьевна, 7-423-2302581, pravo-fond@fkr25.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--39 740 655,2 ₽