Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена279 541,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 397,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 977,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2021700000126000129
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
НО СК "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА"
ИНН-КПП
2636808125 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355004, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ ЛЕРМОНТОВА, ДОМ 155/КОРПУС 1
Местонахождение
Российская Федерация, 355004, Ставропольский край, Ставрополь г, Лермонтова ул, Д. 155/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Аладин Евгений Николаевич, 7-8652-243674-142, zakupki1@fkr26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 279 541,8 ₽ | 279 541,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ