Оказание услуг по изготовлению и предоставлению (доставке) платежных документов для уплаты взносов на капитальный ремонт

Электронный аукцион № 2021700000126000133 опубликован 11.08.2026, 08:37 в ЕИС
Начальная цена5 310 362,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 551,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 265 518,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2021700000126000133
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

НО СК "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА"

ИНН-КПП
2636808125 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355004, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ ЛЕРМОНТОВА, ДОМ 155/КОРПУС 1
Местонахождение
Российская Федерация, 355004, Ставропольский край, Ставрополь г, Лермонтова ул, Д. 155/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горкушина Татьяна Александровна, 7-8652-243674, zakupki1@fkr26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению и предоставлению (доставке) платежных документов для уплаты взносов на капитальный ремонт
82.91.12.000 Услуги агентств по сбору платежей
Условная единица7,15 ₽7,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы