Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов

Электронный аукцион № 2021700000126000134 опубликован 11.08.2026, 16:12 в ЕИС
Начальная цена279 541,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 397,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 977,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2021700000126000134
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

НО СК "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА"

ИНН-КПП
2636808125 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355004, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ ЛЕРМОНТОВА, ДОМ 155/КОРПУС 1
Местонахождение
Российская Федерация, 355004, Ставропольский край, Ставрополь г, Лермонтова ул, Д. 155/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Аладин Евгений Николаевич, 7-8652-243674-142, zakupki1@fkr26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица279 541,8 ₽279 541,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы