Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение для нужд НО СК «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов»
Начальная цена234 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 172,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 725 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2021700000126000136
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
НО СК "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА"
ИНН-КПП
2636808125 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355004, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ ЛЕРМОНТОВА, ДОМ 155/КОРПУС 1
Местонахождение
Российская Федерация, 355004, Ставропольский край, Ставрополь г, Лермонтова ул, Д. 155/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Горкушина Татьяна Александровна, 7-8652-243674, zakupki1@fkr26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 7 Штука | 33 500 ₽ | 234 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ