Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов в соответствии с Приложением 1 к Приложению 1 «Техническое задание на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов» раздела XII «Проект договора»

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 202170000012600130 опубликован 31.07.2026, 15:57 в ЕИС
Начальная цена28 028 632,03 ₽
Обеспечение заявки280 286,32 ₽
Обеспечение контракта0 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202170000012600130
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:30
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"

ИНН-КПП
2636808125 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355004, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ ЛЕРМОНТОВА, ДОМ 155/КОРПУС 1

Место поставки и контакты

Место поставки
проезд Ленинградский, д. 22
Срок исполнения
Дата начала: в соответствии с пунктом 5 Приложения 1 «Техническое задание на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов» раздела XII «Проект договора». Дата окончания: в соответствии с пунктом 5 Приложения 1 «Техническое задание на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов» раздела XII «Проект договора»
Контакты
Будко Мария Сергеевна, 7-8865-243674, zakupki1@fkr26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--28 028 632,03 ₽

Протоколы