Оказание услуг и (или) выполнение работ по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений в соответствии с Приложением 1 к Приложению 1 «Техническое задание на оказание услуг и (или) выполнение работ по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений» раздела XII «Проект договора»
Начальная цена46 663 949,65 ₽
Обеспечение заявки466 639,5 ₽
Обеспечение контракта0 ₽
615 ПП РФ
Документы
Документация об электронном аукционе часть 7 КР 124-26Документация об электронном аукционе часть 10 КР 124-26Документация об электронном аукционе часть 11 КР 124-26Документация об электронном аукционе часть 1 КР 124-26Документация об электронном аукционе часть 12 КР 124-26Документация об электронном аукционе часть 3 КР 124-26Документация об электронном аукционе часть 5 КР 124-26Документация об электронном аукционе часть 9 КР 124-26Документация об электронном аукционе часть 4 КР 124-26Документация об электронном аукционе часть 6 КР 124-26Документация об электронном аукционе часть 8 КР 124-26Документация об электронном аукционе часть 2 КР 124-26
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202170000012600131
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:30
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"
ИНН-КПП
2636808125 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355004, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ ЛЕРМОНТОВА, ДОМ 155/КОРПУС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Бруснева, д. 11 подъезд 1,2,3,4
Срок исполнения
Дата начала: в соответствии с пунктом 5 Приложения 1 «Техническое задание на оказание услуг и (или) выполнение работ по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений» раздела XII «Проект договора».
Контакты
Будко Мария Сергеевна, 7-8652-243674, zakupki1@fkr26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ и (или) оказание услуг по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений (ремонт (замена, модернизация) лифтов) (3) | - | - | 46 663 949,65 ₽ |