Поставка офисной бумаги
Начальная цена595 303,07 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 976,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 530,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2022500000126000182
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
НО "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА"
ИНН-КПП
2722999970 - 272101001
Почтовый адрес
680030, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, ул Ленина, дом 57
Местонахождение
Российская Федерация, 680017, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, Д. 57, ОФИС 712
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Клокова Анна Олеговна, 7-74212-754914, a.o.klokova@fkr27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники, А 4, класс А 17.12.14.110 Бумага для печати | 150 Пачка | 421,66 ₽ | 63 249 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники, А 3, класс В 17.12.14.110 Бумага для печати | 5 Пачка | 838,33 ₽ | 4 191,65 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники, А 4, класс В 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 674 Пачка | 315,33 ₽ | 527 862,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ