Оказание услуг по адаптации и сопровождению установленных у Заказчика экземпляров Систем КонсультантПлюс
Начальная цена306 197,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 061,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 619,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2022500000126000196
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
НО "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА"
ИНН-КПП
2722999970 - 272101001
Почтовый адрес
680030, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, ул Ленина, дом 57
Местонахождение
Российская Федерация, 680017, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, Д. 57, ОФИС 712
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Клокова Анна Олеговна, 7-4212-794514, a.o.klokova@fkr27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению установленных у Заказчика экземпляров Систем КонсультантПлюс 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 306 197,76 ₽ | 306 197,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ