Выполнение работ по разработке проектной сметной документации на проведение работ по замене лифтового оборудования и ремонту лифтовых шахт, ремонту машинных и блочных помещений многоквартирных домов, расположенных по адресам: Хабаровский край, г. Хабаровск, кв-л ДОС (Большой Аэродром), 36, ул. Кузнечная, 49.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 202250000012600178 опубликован 27.07.2026, 16:39 в ЕИС
Начальная цена337 750 ₽
Обеспечение заявки3 377,5 ₽
Обеспечение контракта101 325 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202250000012600178
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР-ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
2722999970 - 272101001
Почтовый адрес
680030, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, ул Ленина, дом 57

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, кв-л ДОС (Большой Аэродром), 36
Срок исполнения
Дата начала: с даты заключения договора Срок выполнения: в течение 50 календарных дней Сроки выполнения этапов оказания услуг и (или) выполнения работ: в соответствии с графиком производства и стоимости работ (Приложение № 3 к аукционной документации). Указанный период включает срок на: выполнение работ согласно технических заданий на разработку проектной документации, смет на проектные работы, приемку выполненных работ комиссиями с участием заказчика, представителей исполнительного органа субъекта Российской Федерации, ответственного за реализацию региональной программы капитального ремонта и (или) краткосрочных планов их реализации, лиц, осуществляющих управление данными многоквартирными домами и представителей собственников помещений в соответствующем многоквартирном доме.
Контакты
Клокова Анна Олеговна, 7-4212-754914, a.o.klokova@fkr27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (з...
--337 750 ₽

Протоколы