Выполнение работ по капитальному ремонту и утеплению фасада в многоквартирных домах, расположенных по адресам: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пер. Дворцовый, 10, 12, пр-кт Победы, 45/3, ул. Ленинградская, 72/2, пр-кт Интернациональный, 14.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 202250000012600192 опубликован 06.08.2026, 11:20 в ЕИС
Начальная цена77 880 692,15 ₽
Обеспечение заявки3 894 034,61 ₽
Обеспечение контракта7 788 069,22 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202250000012600192
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР-ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
2722999970 - 272101001
Почтовый адрес
680030, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, ул Ленина, дом 57

Место поставки и контакты

Место поставки
пер. Дворцовый, 10
Срок исполнения
Дата начала: с даты заключения договора Дата окончания: в течение 300 календарных дней Сроки выполнения этапов оказания услуг и (или) выполнения работ: в соответствии с графиком производства и стоимости работ (Приложение № 3 к аукционной документации) Указанный период включает срок на: выполнение работ согласно техническому заданию, локальным сметным расчетам, дефектной ведомости, проектной документации приемку выполненных работ комиссий с участием заказчика, представителей исполнительного органа субъекта Российской Федерации, ответственного за реализацию региональной программы капитального ремонта и (или) краткосрочных планов их реализации, лиц, осуществляющих управление данными многоквартирными домами и представителей собственников помещений
Контакты
Китикова Татьяна Николаевна, 7-4212-754914, t.n.kitikova@fkr27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--77 880 692,15 ₽

Протоколы