Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовой инженерной системы горячего водоснабжения, внутридомовой инженерной системы водоотведения, внутридомовой инженерной системы теплоснабжения, выполнение работ по установке узлов управления и регулирования потребления тепловой энергии в МКД, по адресам: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Большая, д. 99, ул. Большая, д. 101.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 202250000012600195 опубликован 07.08.2026, 14:42 в ЕИС
Начальная цена55 916 432,63 ₽
Обеспечение заявки2 795 821,63 ₽
Обеспечение контракта5 591 643,26 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202250000012600195
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 07.10.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
13.10.2026
Проведение аукциона
16.10.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР-ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
2722999970 - 272101001
Почтовый адрес
680030, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, ул Ленина, дом 57

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Большая, д. 99
Срок исполнения
Дата начала: с даты заключения договора Период выполнения: в течение 300 календарных дней с даты заключения договора Сроки выполнения этапов оказания услуг и (или) выполнения работ: в соответствии с графиком производства и стоимости работ (Приложение № 3 к аукционной документации) Указанный период включает срок на: проведение осмотра инженерных систем, относящихся к общедомовому имуществу, выполнение работ согласно проектным документациям, техническому(-им) заданию(-ям), локальным сметным расчетам, приемку выполненных работ комиссий с участием заказчика, представителей исполнительного органа субъекта Российской Федерации, ответственного за реализацию региональной программы капитального ремонта и (или) краткосрочных планов их реализации, лиц, осуществляющих управление соответствующим многоквартирным домом и представителей собственников помещений в многоквартирном доме.
Контакты
Глотова Инна Михайловна, 7-4212-754914, i.m.glotova@fkr27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--55 916 432,63 ₽