Выполнение работ по разработке проектной сметной документации на проведение работ по капитальному ремонту фасада в многоквартирном доме – объекте культурного наследия, включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории) народов Российской Федерации, расположенного по адресу: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленина, д. 70, и являющегося памятником архитектуры (объектом культурного наследия, выявленным объектом культурного наследия).

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 202250000012600200 опубликован 17.08.2026, 15:19 в ЕИС
Начальная цена4 484 012 ₽
Обеспечение заявки224 200,6 ₽
Обеспечение контракта448 401,2 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202250000012600200
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР-ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
2722999970 - 272101001
Почтовый адрес
680030, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, ул Ленина, дом 57

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленина, д. 70
Срок исполнения
Дата начала: с даты заключения договора Срок выполнения: в течение 250 календарных дней Сроки выполнения этапов оказания услуг и (или) выполнения работ: в соответствии с графиком производства и стоимости работ (Приложение № 3 к аукционной документации). Указанный период включает срок на: выполнение работ согласно технического задания на разработку проектной документации, задания на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия, сметы на проектные работы, проведение государственной историко-культурной экспертизы проектной документации, и, в случае установления влияния работ на конструктивные и другие характеристики надежности и безопасности объекта культурного наследия, проведение государственной экспертизы проектной документации и достоверности определения сметной стоимости работ по сохранению объекта культурного наследия, приемку выполненных работ Комиссией.
Контакты
Козаченко Екатерина Анатольевна, 7-4212-754914, e.a.kozachenko@fkr27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного нас...
--4 484 012 ₽

Протоколы