Выполнение работ по капитальному ремонту крыши многоквартирного дома, расположенного по адресу: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Комсомольская, 85, являющегося объектом культурного наследия, включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории) народов Российской Федерации.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 202250000012600205 опубликован 25.08.2026, 14:13 в ЕИС
Начальная цена7 622 117,58 ₽
Обеспечение заявки381 105,88 ₽
Обеспечение контракта762 211,76 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202250000012600205
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР-ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
2722999970 - 272101001
Почтовый адрес
680030, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, ул Ленина, дом 57

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Комсомольская, 85
Срок исполнения
Дата начала: с даты получения разрешения на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия, выявленного объекта культурного наследи Период выполнения: в течение 500 календарных дней Сроки выполнения этапов оказания услуг и (или) выполнения работ: в соответствии с графиком производства и стоимости работ (Приложение № 3 к аукционной документации) Указанный период включает срок на: проведение осмотра крыши, выполнение работ согласно Технического задания, задания на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия, локального сметного расчета, являющихся неотъемлемыми частями договора, проектной документации, приемку выполненных работ Управлением государственной охраны объектов культурного наследия Правительства Хабаровского края и Комиссией.
Контакты
Китикова Татьяна Николаевна, 7-4212-754914, t.n.kitikova@fkr27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об...
--7 622 117,58 ₽