Выполнение работ по капитальному ремонту крыши в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Хабаровский край, Советско-Гаванский муниципальный округ, р.п. Заветы Ильича, ул. Невельского, 5А

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 202250000012600207 опубликован 27.08.2026, 11:03 в ЕИС
Начальная цена5 734 237,88 ₽
Обеспечение заявки286 711,89 ₽
Обеспечение контракта573 423,79 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202250000012600207
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 07.10.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
13.10.2026
Проведение аукциона
16.10.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР-ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
2722999970 - 272101001
Почтовый адрес
680030, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, ул Ленина, дом 57

Место поставки и контакты

Место поставки
Советско-Гаванский муниципальный округ, р.п. Заветы Ильича, ул. Невельского, 5А
Срок исполнения
Дата начала: с даты заключения договора Период выполнения: в течение 300 календарных дней Сроки выполнения этапов оказания услуг и (или) выполнения работ: в соответствии с графиком производства и стоимости работ (Приложение № 3 к аукционной документации) Указанный период включает срок на: выполнение работ согласно проектной документации, технического задания, локального сметного расчета, приемку выполненных работ комиссий с участием заказчика, представителей исполнительного органа субъекта Российской Федерации, ответственного за реализацию региональной программы капитального ремонта и (или) краткосрочных планов их реализации, лиц, осуществляющих управление данным многоквартирным домом и представителей собственников помещений в многоквартирном доме.
Контакты
Китикова Татьяна Николаевна, 7-4212-754914, t.n.kitikova@fkr27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--5 734 237,88 ₽