Выполнение работ по капитальному ремонту крыши в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Хабаровский край, Советско-Гаванский муниципальный округ, р.п. Заветы Ильича, ул. Станюковича, 31А
Начальная цена8 555 743,14 ₽
Обеспечение заявки427 787,16 ₽
Обеспечение контракта855 574,31 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202250000012600211
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 07.10.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
13.10.2026
Проведение аукциона
16.10.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР-ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
2722999970 - 272101001
Почтовый адрес
680030, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, ул Ленина, дом 57
Место поставки и контакты
Место поставки
Советско-Гаванский муниципальный округ, р.п. Заветы Ильича, ул. Станюковича, 31А
Срок исполнения
Дата начала: с даты заключения договора Период выполнения: в течение 300 календарных дней Сроки выполнения этапов оказания услуг и (или) выполнения работ: в соответствии с графиком производства и стоимости работ (Приложение № 3 к аукционной документации) Указанный период включает срок на: выполнение работ согласно проектной документации, технического задания, локального сметного расчета, приемку выполненных работ комиссий с участием заказчика, представителей исполнительного органа субъекта Российской Федерации, ответственного за реализацию региональной программы капитального ремонта и (или) краткосрочных планов их реализации, лиц, осуществляющих управление данным многоквартирным домом и представителей собственников помещений в многоквартирном доме.
Контакты
Китикова Татьяна Николаевна, 7-4212-754914, t.n.kitikova@fkr27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 8 555 743,14 ₽ |