Выполнение работ по капитальному ремонту фасада в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленина, 33

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 202250000012600212 опубликован 31.08.2026, 09:00 в ЕИС
Начальная цена15 134 837,32 ₽
Обеспечение заявки756 741,87 ₽
Обеспечение контракта1 513 483,73 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202250000012600212
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 14.10.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
20.10.2026
Проведение аукциона
23.10.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР-ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
2722999970 - 272101001
Почтовый адрес
680030, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, ул Ленина, дом 57

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленина, 33
Срок исполнения
Дата начала: с даты заключения договора Период выполнения: в течение 300 календарных дней Сроки выполнения этапов оказания услуг и (или) выполнения работ: в соответствии с графиком производства и стоимости работ (Приложение № 3 к аукционной документации) Указанный период включает срок на: выполнение работ согласно проектной документации, технического задания, локального сметного расчета, приемку выполненных работ комиссий с участием заказчика, представителей исполнительного органа субъекта Российской Федерации, ответственного за реализацию региональной программы капитального ремонта и (или) краткосрочных планов их реализации, лиц, осуществляющих управление данным многоквартирным домом и представителей собственников помещений в многоквартирном доме.
Контакты
Козаченко Екатерина Анатольевна, 7-4212-754914, e.a.kozachenko@fkr27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--15 134 837,32 ₽