Выполнение работ по разработке проектной сметной документации на установку коллективных (общедомовых) приборов учета потребления ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и узлов управления и регулирования потребления тепловой энергии в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Хабаровский край, муниципальный район имени Лазо, Георгиевское с.п., ул. Центральная, 92.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 202250000012600213 опубликован 04.09.2026, 08:41 в ЕИС
Начальная цена76 622 ₽
Обеспечение заявки766,22 ₽
Обеспечение контракта7 662,2 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202250000012600213
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:41
Подача заявок
до 21.10.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
27.10.2026
Проведение аукциона
30.10.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР-ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
2722999970 - 272101001
Почтовый адрес
680030, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, ул Ленина, дом 57

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальный район имени Лазо, Георгиевское с.п., ул. Центральная, 92
Срок исполнения
Дата начала: с даты заключения договора Срок выполнения: в течение 200 календарных дней Сроки выполнения этапов оказания услуг и (или) выполнения работ: в соответствии с графиком производства и стоимости работ (Приложение № 3 к аукционной документации). Указанный период включает срок на: выполнение работ согласно технического задания на разработку проектной документации, технических условий, сметы на проектные работы, приемку выполненных работ комиссией с участием заказчика, представителя органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, ответственного за реализацию региональной программы капитального ремонта и (или) краткосрочных планов их реализации, лица, осуществляющего управление данным многоквартирным домом и представителя(-ей) собственников помещений в многоквартирном доме.
Контакты
Китикова Татьяна Николаевна, 7-4212-754914, t.n.kitikova@fkr27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--76 622 ₽