Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных жилых домов, расположенных по адресам: 1. Амурская область, г. Благовещенск, ул. Пролетарская, дом 95 – капитальный ремонт крыши. 2. Амурская область, г. Благовещенск, ул. Студенческая, дом 31 – капитальный ремонт крыши. 3. Амурская область, г. Благовещенск, ул. Текстильная, дом 23 – капитальный ремонт крыши. 4. Амурская область, Тамбовский муниципальный округ, с. Раздольное, пр-кт Ленина, дом 13 – капитальный ремонт крыши.
Начальная цена2 142 845,13 ₽
Обеспечение заявки21 428,45 ₽
Обеспечение контракта214 284,51 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202320000012600060
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
2801177420 - 280101001
Почтовый адрес
675002, Амурская обл, г Благовещенск, Амурская обл, г Благовещенск, ул Амурская, дом 85
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Благовещенск, ул. Пролетарская, дом 95
Срок исполнения
дата начала: в соответствии с графиком оказания услуг и (или) выполнения работ (Приложение № 3 документации). дата окончания: в соответствии с графиком оказания услуг и (или) выполнения работ (Приложение № 3 документации).
Контакты
Гусев Семен Анатольевич, 7-4162-776517, fkramur@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 2 142 845,13 ₽ |