Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: 1). Амурская область, Октябрьский муниципальный округ, с. Екатеринославка, ул. Южная, дом 59 – капитальный ремонт крыши многоквартирного жилого дома. 2). Амурская область, Октябрьский муниципальный округ, с. Екатеринославка, ул. Южная, дом 88 – капитальный ремонт крыши многоквартирного жилого дома.
Начальная цена41 005 733,57 ₽
Обеспечение заявки205 028,67 ₽
Обеспечение контракта12 301 720,07 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202320000012600061
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
2801177420 - 280101001
Почтовый адрес
675002, Амурская обл, г Благовещенск, Амурская обл, г Благовещенск, ул Амурская, дом 85
Место поставки и контакты
Место поставки
Октябрьский муниципальный округ, с. Екатеринославка, ул. Южная, дом 59
Срок исполнения
дата начала: в соответствии с графиком оказания услуг и (или) выполнения работ (Приложение № 3 документации). дата окончания: в соответствии с графиком оказания услуг и (или) выполнения работ (Приложение № 3 документации).
Контакты
Гусев Семен Анатольевич, 7-4162-776517, fkramur@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 41 005 733,57 ₽ |