Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных жилых домов, расположенных по адресам: 1. Амурская область, Благовещенский муниципальный округ, с. Марково, ул. Амурская, дом 38 – капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем. 2. Амурская область, Серышевский муниципальный округ, пгт. Серышево, ул. Крупская, дом 2В – капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 202320000012600062 опубликован 26.08.2026, 14:17 в ЕИС
Начальная цена657 889,3 ₽
Обеспечение заявки6 578,89 ₽
Обеспечение контракта65 788,93 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202320000012600062
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
2801177420 - 280101001
Почтовый адрес
675002, Амурская обл, г Благовещенск, Амурская обл, г Благовещенск, ул Амурская, дом 85

Место поставки и контакты

Место поставки
Благовещенский муниципальный округ, с. Марково, ул. Амурская, дом 38
Срок исполнения
дата начала: в соответствии с графиком оказания услуг и (или) выполнения работ (Приложение № 3 документации). дата окончания: в соответствии с графиком оказания услуг и (или) выполнения работ (Приложение № 3 документации).
Контакты
Гусев Семен Анатольевич, 7-4162-776517, fkramur@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны...
--657 889,3 ₽

Протоколы