Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных жилых домов, расположенных по адресам: 1). Амурская область, г. Тында, ул. Октябрьская, дом 26 – капитальный ремонт, замена, модернизация лифтов, ремонт лифтовых шахт, машинных и блочных помещений. 2). Амурская область, г. Тында, бульвар Московский, дом 1 – капитальный ремонт крыши; 3). Амурская область, г. Тында, бульвар Московский, дом 3 – капитальный ремонт крыши; 4). Амурская область, г. Тында, ул. Московских строителей, дом 3 – капитальный ремонт крыши; 5). Амурская область, г. Тында, ул. Московских строителей, дом 5 – капитальный ремонт крыши; 6). Амурская область, г. Тында, ул. Московских строителей, дом 11 – капитальный ремонт крыши; 7). Амурская область, г. Тында, ул. Чкалова, дом 6 – капитальный ремонт крыши;
Начальная цена6 708 276,41 ₽
Обеспечение заявки33 541,38 ₽
Обеспечение контракта670 827,64 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202320000012600063
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
2801177420 - 280101001
Почтовый адрес
675002, Амурская обл, г Благовещенск, Амурская обл, г Благовещенск, ул Амурская, дом 85
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тында, ул. Октябрьская, дом 26
Срок исполнения
дата начала: в соответствии с графиком оказания услуг и (или) выполнения работ (Приложение № 3 документации). дата окончания: в соответствии с графиком оказания услуг и (или) выполнения работ (Приложение № 3 документации).
Контакты
Гусев Семен Анатольевич, 7-4162-776517, fkramur@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 6 708 276,41 ₽ |