Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных жилых домов, расположенных по адресам: 1). Амурская область, г. Благовещенск, ул. Пионерская, дом 64 – капитальный ремонт, замена, модернизация лифтов, ремонт лифтовых шахт, машинных и блочных помещений 2). Амурская область, г. Благовещенск, шоссе Игнатьевское, дом 13 – капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем (в том числе внутренний водосток). 3). Амурская область г. Благовещенск, ул. Пионерская, дом 14 - капитальный ремонт крыши. 4). Амурская область, г. Благовещенск, ул. Шимановского, дом 25/3 - капитальный ремонт крыши. 5). Амурская область, г. Благовещенск, ул. Кантемирова, дом 4 – капитальный ремонт крыши.
Начальная цена4 398 077,58 ₽
Обеспечение заявки21 990,39 ₽
Обеспечение контракта439 807,76 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202320000012600064
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
2801177420 - 280101001
Почтовый адрес
675002, Амурская обл, г Благовещенск, Амурская обл, г Благовещенск, ул Амурская, дом 85
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Благовещенск, ул. Пионерская, дом 64
Срок исполнения
дата начала: в соответствии с графиком оказания услуг и (или) выполнения работ (Приложение № 3 документации). дата окончания: в соответствии с графиком оказания услуг и (или) выполнения работ (Приложение № 3 документации).
Контакты
Гусев Семен Анатольевич, 7-4162-776517, fkramur@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 4 398 077,58 ₽ |