Поставка почтовых конвертов
Начальная цена57 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 578,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 892 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
2024500000126000214
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
"ФОНД КАПРЕМОНТА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
2901991858 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская, Архангельск, г Архангельск, пр-кт Троицкий, дом 10
Местонахождение
163000, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ТРОИЦКИЙ, Д. 10, ЭТАЖ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Марина Анатольевна, 7-8182-609350-702, ivanova@fkr29.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 11 000 Штука | 2,24 ₽ | 24 640 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 10 000 Штука | 3,32 ₽ | 33 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ