Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Архангельской области
Начальная цена1 808 622 ₽
Обеспечение заявки18 086,22 ₽
Обеспечение контракта90 431,1 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202450000012600198
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
2901991858 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская, Архангельск, г Архангельск, пр-кт Троицкий, дом 10
Место поставки и контакты
Место поставки
р-н. Вельский, рп. Кулой, ул. Новая, д. 11А
Срок исполнения
Начало выполнения работ: с даты подписания договора; Окончание выполнения работ: - 31.03.2027 года.
Контакты
Замуриева Алена Николаевна, 7-8182-609350-706, a.zamurieva@fkr29.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 1 808 622 ₽ |