Оказание услуг по осуществлению строительного контроля

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 202450000012600199 опубликован 29.07.2026, 14:26 в ЕИС
Начальная цена9 256,19 ₽
Обеспечение заявки92,56 ₽
Обеспечение контракта465,81 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202450000012600199
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
2901991858 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская, Архангельск, г Архангельск, пр-кт Троицкий, дом 10

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Новодвинск, ул. 50-летия Октября, д. 35
Срок исполнения
Начало оказания услуг: с даты подписания договора Окончание оказания услуг по осуществлению строительного контроля происходит после подписания актов приемки оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме (далее – акт приемки), но не позднее 31.12.2026 года.
Контакты
Замуриева Алена Николаевна, 7-8182-609350-700, a.zamurieva@fkr29.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--9 256,19 ₽

Протоколы