Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 202450000012600205 опубликован 05.08.2026, 08:51 в ЕИС
Начальная цена108 532 044,03 ₽
Обеспечение заявки1 627 980,66 ₽
Обеспечение контракта5 426 602,2 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
202450000012600205
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
2901991858 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская, Архангельск, г Архангельск, пр-кт Троицкий, дом 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Северодвинск, пр-кт. Ленина, д. 1/31
Срок исполнения
Сроки выполнения работ по Договору: Начало выполнения работ: с даты заключения договора. Окончание выполнения работ: в соответствии с разделом XV «График выполнения работ» (с учётом адресного перечня) (Приложение к Документации об электронном аукционе в электронном виде)
Контакты
Замуриева Алена Николаевна, 7-8182-609350-700, a.zamurieva@fkr29.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--108 532 044,03 ₽

Протоколы